фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Вас приветствует муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 "Сказка"

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.

Детский сад – второй наш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,

Самый добрый дом на свете!

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

ВАЖНОЕ

День Матери!https://vk.com/album-145314203_302116644

17.08.2023

Проект "Национальность"

Руководитель:

Дедова Елена Александровна

Телефон:

mdoudietskiisad2skazka@mail.ru

Адрес:

Ставропольский край, Кочубеевский р-н, село Казьминское, ул Советская 61 "А"

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя, с 7.00 до 17.00, с организацией дежурной группы до 17.30 . Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ